一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:新能源电动交通船采购项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看**公司未提供投标报价,符合性审查不通过;**市****点击查看公司未提供完整的2023年度****点击查看公司资质及两名审计人员注册证书),资格性审查不通过,其余供应商均通过审查,因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区金马北路19号
联系方式:陈先生、0593-****点击查看933
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县双溪**中路2号
联系方式:小张 、177****点击查看1995
3.项目联系方式
项目联系人:小张
电 话:177****点击查看1995