[海西州﹒乌兰县]乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-22
青海****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

[海西州﹒**县]**县2024****点击查看养殖场提升改造及配套****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024****点击查看养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看788
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看134
开标时间 2025年07月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月22日 公示结束时间 2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看415.650元 姓名:张萍
证书编号:青263****点击查看****点击查看00102
90天 合格 见公告附件
第2名 **润****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看491.040元 姓名:仲菊红
证书编号:陕261****点击查看23730
90 合格
第3名 **星晨****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看566.110元 姓名:华秀加
证书编号:青263****点击查看****点击查看01801
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 补充资料的10.1条不完整,班子无任命书。
****点击查看**公司 班子成员无任命书。
评标委员会名单
招标人代表: 陈存毅;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;王维峰;蒲华;秦明强;吴新红
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看288。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海星晨水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
陕西润和安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海广宇建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览