河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**局****点击查看派出所业务技求用房建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月15日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看363 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看845 | ||||
开标时间 | 2025年01月14日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月15日 | 公示结束时间 | 2025年01月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合要求 | ****点击查看861.360元 | 姓名:史剑飞 证书编号:豫141****点击查看****点击查看00609 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合要求 | ****点击查看239.550元 | 姓名:付攀 证书编号:渝250****点击查看****点击查看01418 | 90 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合要求 | ****点击查看897.980元 | 姓名:方广斌 证书编号:青137****点击查看****点击查看01108 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件的格式要求编制投标函; | ||||||
****点击查看**公司 | 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除; | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 杨占财 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马培援;田伟;多加;张晓青 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: