[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司重介改造设备采购项目包1块精煤破碎机(二次)异常公告

[公开招标]河南龙宇国际贸易有限公司重介改造设备采购项目包1块精煤破碎机(二次)异常公告

发布于 2025-02-26
[公开招标]****点击查看重介改造设备采购项目包1块精煤破碎机(二次)异常公告

项目标段编号:****点击查看H001

信息提供日期:2025-02-26

****点击查看重介改造设备采购项目包1块精煤破碎机

(二次)异常公告

(招标编号:****点击查看

一、公告内容

****点击查看委员会评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

**市大金****点击查看公司

未提供业绩合同对应发票,不满足招标文件要求。


二、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。


三、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦25楼

联 系 人:刘先生

电 话:0370-****点击查看002

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: 0370-****点击查看706

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

2025年2月26日