邳州市大小丁场片区道路建设项目中标候选人公示第1次

邳州市大小丁场片区道路建设项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-11
徐州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

**市大小丁场片区道路建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市大小丁场片区道路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:96%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**雍丘****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看5573.77

****点击查看5536.55

****点击查看5537.68

项目负责人

罗宣远

郭芹

党忠胜

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因

1

****点击查看**公司

不符合招标文件P31页“评标办法前附表2.2.2条-拟派项目负责人要求”(注册建造师证书使用有效期过期)

2

****点击查看公司

不符合招标文件P31页“评标办法前附表2.2.2条-拟派项目负责人要求,及招标文件“投标人须知”第P25页3.6.3要求。(注册建造师证书在平台链接勾选使用有效期过期)

3

****点击查看**公司

不符合招标文件P31页“评标办法前附表2.2.2条-拟派项目负责人要求”。(提供注册建造师证书为二级注册建造师)

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

****点击查看

****点击查看5573.77

93.11

2

****点击查看**公司

****点击查看5536.55

85.79

3

**雍丘****点击查看公司

****点击查看5537.68

85.79

4

****点击查看**公司

****点击查看5592.35

85.79

5

****点击查看**公司

****点击查看5686.03

85.79

6

****点击查看**公司

****点击查看5810.55

85.79

7

**浩栩****点击查看公司

****点击查看5655.17

85.71

8

****点击查看**公司

****点击查看5691.11

85.71

9

****点击查看**公司

****点击查看5767.00

85.71

10

****点击查看**公司

****点击查看5773.01

85.71

11

****点击查看**公司

****点击查看5809.15

85.71

12

****点击查看**公司

****点击查看5815.25

85.71

四、拟确定中标人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年9月11日起,至2025年9月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年9月11日