颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)二标段

颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)二标段

发布于 2025-06-06
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

**县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)二标段中标候选人公示

项目名称:**县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-03 09:00

公示时间:2025-06-06 至 2025-06-09

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看94346(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看4208.76元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王文芳

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12045

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看22215(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8145.34元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:严蕊

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看10418

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看15505(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看6665.80元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王梅嵘

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看05237

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、**沃恒建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**县环达****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、**择正****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、**通****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

47、中交二****点击查看公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

58、**鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

59、**卓越****点击查看公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

63、****点击查看公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、**中诚****点击查看公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、**徽鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

71、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

72、****点击查看公司

点此浏览企业信息

73、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

74、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

75、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

76、****点击查看公司

点此浏览企业信息

77、****点击查看公司

点此浏览企业信息

78、**鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

79、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

80、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

81、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

82、**省华通****点击查看公司

点此浏览企业信息

83、****点击查看公司

点此浏览企业信息

84、**富之路****点击查看公司

点此浏览企业信息

85、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

86、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

87、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

88、****点击查看中心有限公司

点此浏览企业信息

89、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

90、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

91、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

92、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

93、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

94、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

95、**泰润****点击查看公司

点此浏览企业信息

96、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

98、**省****点击查看**公司

点此浏览企业信息

99、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

100、****点击查看公司

点此浏览企业信息

101、****点击查看公司

点此浏览企业信息

102、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

103、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

104、**飞盛****点击查看公司

点此浏览企业信息

105、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

106、**省金刚****点击查看公司

点此浏览企业信息

107、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

108、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

109、****点击查看公司

点此浏览企业信息

110、马****点击查看公司

点此浏览企业信息

111、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

112、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

113、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

114、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

115、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

116、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息

117、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

118、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

119、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看中心有限公司

否决的原因及依据:你公司投标文件中提供安全员C证是**C证,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你公司投标文件中安全员杨瑞锋未提供社保,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你公司提供投标文件中诚信承诺书中法定代表人未签名,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**省金刚****点击查看公司

否决的原因及依据:你公司清单报价汇总表中未填写暂列金,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:你公司提供的投标文件中总工谢妙苏未有社保,不符招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**县环达****点击查看公司

否决的原因及依据:你公司安全员社保****点击查看交通局**公司,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费92501.00元,工程量清单及最高投标限价编制费60938.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张广中
代理机构:****点击查看 法定代表人:卢玲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****点击查看056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。

附件(1)
颍上县2025年农村公路提质改造项目(第二批次)二标段中标候选人公示.pdf
下载预览