歙县富堨镇富堨村堨坝及护岸水毁修复工程采购项目成交结果公告

歙县富堨镇富堨村堨坝及护岸水毁修复工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-12
安徽****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息465条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**富堨镇富堨村堨坝及护岸水毁修复工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看开发区梅林大道59****点击查看科技城2号研发楼7层713号办公室

中标(成交)金额:76.9888万元

四、主要标的信息

工程类

名 称:**富堨镇富堨村堨坝及护岸水毁修复工程采购项目

施工范围:建设内容包含堰坝修复、护岸修复、道路硬化、涵管等工程;详见采购需求。

施工工期:60日历天

项目经理:王瑞

执业证书信息:皖234****点击查看06695

五、评审专家名单:江小芳、汪忠俊、章滋泾

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,11700元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1**天****点击查看公司技术响应表未提供,初步评审不通过,不满足采购文件初审表第13条要求,投标无效;

2.2****点击查看**公司项目负责人二级注册建造师证书使用有效期过期,初步评审不通过,不满足采购文件初审表第8条要求,投标无效;

2.3****点击查看**公司供应商资格声明书、谈判承诺函、商务响应表、技术响应表未按谈判文件响应,初步评审不通过,不满足采购文件初审表第2条、第9条、第12条、第13条要求,投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**富堨镇富堨村

联系方式:0559-****点击查看519

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**徽城镇**路188号

联系方式:0559-****点击查看799

3.项目联系方式

项目联系人:洪女士

电 话:0559-****点击查看799

十、附件

附件(3)
附件_514417957_326349685.pdf
下载预览
附件_514417957_326349686.pdf
下载预览
附件_514417957_326349684.pdf
下载预览