[JG2025-1157]兴宁市大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程

[JG2025-1157]兴宁市大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程

发布于 2025-04-14

招标详情

兴宁市水利水电工程建设管理中心
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息786条

立即监控


发布时间:2025-04-14 23:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
**市大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程[项目编号:****点击查看]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看**公司 不通过 项目负责人工程承诺书未签名或盖章
2 **市威华水利****点击查看公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 **市****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过
6 **省****点击查看公司 通过
7 广****点击查看公司 通过
8 **市****点击查看公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年04月14日23时00分 至 2025年04月18日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:吴女士
联系电话:0753-****点击查看122
联系地址:**市福兴街****点击查看总站(三楼)
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看水务局
联系电话:0753-****点击查看668
联系地址:****点击查看水务局
招标人:****点击查看
2025年04月14日

附件(2)
03资格审查情况报告.pdf
下载预览
资格后审公示.pdf
下载预览