郑州路建设项目中标候选人公示第1次

郑州路建设项目中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-05
徐州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

**路建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:96%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**万业****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看615.85

****点击查看576.10

****点击查看696.25

项目负责人

孟帅

李莉

汪务周

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因

****点击查看**公司

未提交投标保证金

****点击查看**公司

未提交投标保证金

****点击查看公司

未提交投标保证金

****点击查看**公司

提交保证金非本项目

****点击查看公司

未提交投标保证金,上传投标文件IP与****点击查看**公司一致

****点击查看**公司

上传投标文件IP与****点击查看公司一致

****点击查看**公司

上传投标文件IP与****点击查看公司一致

****点击查看公司

上传投标文件IP与****点击查看**公司一致

****点击查看集团有限公司

上传投标文件IP与****点击查看**公司、****点击查看**公司一致

****点击查看**公司

上传投标文件IP****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司一致

****点击查看**公司

上传投标文件IP****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司一致

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

报 价(元)

得 分

****点击查看

****点击查看615.85

92.03

****点击查看集团有限公司

****点击查看576.10

91.72

**万业****点击查看公司

****点击查看696.25

87.85

****点击查看**公司

****点击查看579.36

87.78

****点击查看公司

****点击查看591.06

87.78

**盛昂****点击查看公司

****点击查看602.05

87.78

****点击查看**公司

****点击查看644.58

87.78

中琛建筑****点击查看公司

****点击查看664.18

87.78

鑫富拓建筑****点击查看公司

****点击查看677.89

87.78

****点击查看**公司

****点击查看543.36

87.71

****点击查看**公司

****点击查看552.89

87.71

****点击查看**公司

****点击查看565.26

87.71

****点击查看**公司

****点击查看592.11

87.71

九州****点击查看**公司

****点击查看619.23

87.71

**金****点击查看公司

****点击查看638.00

87.71

四、拟确定中标人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025年9月5日起,至2025年9月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年9月5日

本项目-招标进度跟踪