义序工业园区一期A地块建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程流标公告

义序工业园区一期A地块建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程流标公告

发布于 2024-12-07
正文内容

招标名称: ****点击查看园区一期A地块建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程
招标编号: ****点击查看
招标单位: ****点击查看
招标负责人: 郑文心
开标方式: --
开标时间: --
报名开始时间: --
报名结束时间: --
标书发售开始时间: --
标书发售结束时间: --
投标开始时间: 2024-11-27 10:26:42
投标结束时间: 2024-12-02 16:00:00
采购方式: 邀请招标
是否缴纳保证金: 否
投标保证金金额: --
最少投标企业: 2
项目名称: --
项目详情: 项目详情
公告信息
公告发布时间: 2024-12-06 12:41:08
流标公告:

招标失败公示

招标编号:****点击查看

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****点击查看园区一期A地块建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程

招标人:****点击查看

建设地点:**省**市**区南台大道及义序路以东,郭宅路以南;

招标方式: 邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个

本招标项目投标截止时间为 2024 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。

( )2.2通过评审的有效投标人少于2个

本招标项目于 年 月 日 时 分在****点击查看开标室进行公开开标,****点击查看委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。

( )2.3所有****点击查看委员会否决

本招标项目于 年 月 日 时在 开标,****点击查看委员会评审,所有投标文件均被否决。

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

/

/

/

/

/

( √ ) 2.4 其他原因

投标单位报价全部超过拦标价。

3、公示时间

公示期为 2024年 12 月6日至2024年 12 月 9 日。

4、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区福光路300号湖塘科创园1#15层

电 话: 0591-****点击查看0522、0591-****点击查看0300 ,传真:/

联系人:何工、郑工

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

****点击查看(盖章)

2024 年12月6日

关键词