开发区排水老旧管网更新改造新建工程项目(一标段)澳门街北段及高陈路污水管网改造施工中标候选人公示第1次

开发区排水老旧管网更新改造新建工程项目(一标段)澳门街北段及高陈路污水管网改造施工中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-18
江苏****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

开发区排水老旧管网更新改造及**工程(一标段)**街北段及高陈路污水管网改造施工评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区排水老旧管网更新改造**工程项目(一标段)**街北段及高陈路污水管网改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看473.79

****点击查看528.75

****点击查看638.21

项目负责人

周晓明

王静

姚**

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

下载招标文件的IP地址与另一家投标人下载的IP地址一致

2

**星****点击查看公司

下载招标文件的IP地址与另一家投标人下载的IP地址一致

3

**源裕****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

4

****点击查看**公司

投标诚信承诺书与招标文件要求不符

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

****点击查看

****点击查看473.79

95.57

3.63

99.20

2

****点击查看**公司

****点击查看528.75

95.57

2.84

98.41

3

****点击查看**公司

****点击查看638.21

95.72

2.68

98.40

4

****点击查看**公司

****点击查看179.42

95.71

2.68

98.39

5

****点击查看公司

****点击查看535.32

95.71

2.68

98.39

6

****点击查看**公司

****点击查看478.46

95.70

2.68

98.38

7

**德丰源水利水电工程
有限公司

****点击查看501.22

95.57

2.68

98.25

8

****点击查看公司

****点击查看897.02

95.72

1.80

97.52

9

****点击查看**公司

****点击查看471.29

95.71

0.00

95.71

10

****点击查看公司

****点击查看471.29

95.71

0.00

95.71

11

****点击查看公司

****点击查看997.98

95.70

0.00

95.70

12

****点击查看公司

****点击查看482.26

95.57

0.00

95.57

13

****点击查看**公司

****点击查看596.23

95.57

0.00

95.57

14

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看005.00

95.56

0.00

95.56

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月19日起,至2025年9月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月19日