台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示

台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-06-24
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示

台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示

发布日期:2025-06-24

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看农民创业园董伙村村民委员会的台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

702406.25

--

--

项目负责人

吉俊

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

吉俊

经理

注册二级建造师﹒建筑工程;注册二级建造师﹒市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****点击查看74684;苏232****点击查看74684;苏**B(2022)****点击查看351;


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保证明(不在诚信库)

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提交投标保证金证明材料(保证金承诺未填写项目名称、未盖章)


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


8、拟确定中标人:****点击查看


本中标候选人公示期自2025/06/24起,至2025/06/27止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****点击查看


日期:2025/06/24