丹阳市市民广场构筑物拆除项目成交公告

丹阳市市民广场构筑物拆除项目成交公告

发布于 2025-09-01
丹阳****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息984条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看广场构筑物拆除项目
品目

拆除工程

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月01日 17:18
评审专家(单一来源采购人员)名单 步巍,杨焕,赵红霞
总成交金额 ¥48.164772 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈妍
项目联系电话 0511-****点击查看8938
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市健康路69号
采购单位联系方式 137****点击查看2628
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区中**路45号华星大厦7楼
代理机构联系方式 陈妍
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看广场构筑物拆除项目 三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看2503209 **市**街道南三环路高新技术创新园 79.28(均分制) 481647.72元
四、主要标的信息
工程类

名称:****点击查看广场构筑物拆除

施工范围:详见采购文件

施工工期:60日历天

项目经理:耿伟俊

执业证书信息:苏232****点击查看03562

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨焕、步巍、赵红霞

六、代理服务收费标准及金额:

根据“关于印发《**省招标代理服务收费的指导意见》的通知(苏招协[2022]002)”,

代理费按照10500.00元(大写:壹万零伍佰元整)收取,由中标供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
供应商名称 总得分 排名
****点击查看 79.28 1
****点击查看**公司 74.46 2
****点击查看**公司 74.42 3
**市****点击查看公司 70.42 4
常****点击查看公司 69.26 5
**市****点击查看**公司 62.67 6
****点击查看公司 60.67 7
****点击查看公司 57.64 8
无效响应供应商名单 原因
****点击查看公司 符合审查不通过:未提交最后报价
**市****点击查看公司 符合审查不通过:未提交最后报价
江****点击查看公司 符合审查不通过:未提交最后报价
****点击查看**公司 符合审查不通过:未提交最后报价
****点击查看公司 符合审查不通过:未提交最后报价
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市健康路69号

联系人:眭俊

联系电话:****点击查看8867

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**省**市丹延路65号七楼

联系人:陈妍

联系电话:0511-****点击查看8938

3.项目联系方式

项目联系人:陈妍

电话:0511-****点击查看8938

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



《采购包1(****点击查看)企业报价折扣证明》.pdf
****点击查看采购文件.doc
****点击查看-报价响应函-第2轮.pdf
附件(3)
JSZC-321181-JSHP-C2025-0034采购文件.doc
下载预览
丹阳市乐工钢结构有限公司-报价响应函-第2轮.pdf
下载预览
《采购包1(丹阳市乐工钢结构有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
下载预览