罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标候选人公示

罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标候选人公示

绍兴****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

****点击查看园区****点击查看园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标候选人公示
****点击查看园区****点击查看园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2211-330421-04-01-385395
工程名称 ****点击查看园区****点击查看园区配套附属工程项目(5号大街南延伸段工程)
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 项目主要建设道路并配套相关设施,全长 252 米(含桥梁 1 座)、宽 24 米。
中标候选人 ****点击查看

中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看8490.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人) 王五一

项目经理(负责人)
资质证书及编号
浙133****点击查看****点击查看38687

工期 300个日历天

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价 ****点击查看9685元
评标基准价 ****点击查看9541元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看公司 业绩条件不满足招标文件要求
****点击查看公司 业绩条件不满足招标文件要求
中城投****点击查看集团有限公司 业绩条件不满足招标文件要求
****点击查看**公司 业绩条件不满足招标文件要求
****点击查看公司 业绩条件不满足招标文件要求
****点击查看公司 投标承诺书未按要求填写
开标时间 2024-10-31 09:00 ****点击查看
公示时间 2024年10月31日—2024年11月04日
联合体信息
备注 项目名称:****点击查看新区配套道路六期工程Ι标(施工);项目负责人:王五一;竣工日期:2022年8月17日;造价:4815.1282万元(总长52m桥梁一座);资信:121.00。
监督电话 ****点击查看建设局:0573-****点击查看5735

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览