晋城宇光实业有限公司2025年安信公司吊装服务终止公告

晋城宇光实业有限公司2025年安信公司吊装服务终止公告

发布于 2025-08-14

****点击查看2025****点击查看公司吊装服务终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看2025****点击查看公司吊装服务

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-07-21

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:采购文件规定:采购文件供应商须知前附表3.2.4规定单价最高限价:详见第五章“采购需求”(含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。第五章“采购需求”中:吊装车型25吨一个台班(含车辆及工人)单价限价为2400元。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中吊装车型25吨报价为2550元,超出最高限价,评审小组一致认为上述报价不符合形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

剩****点击查看商贸有限公司通过了初步评审,但其不含税的报价为最高价,根据采购文件供应商须知前附表6.3.2规定:通过初步评审的供应商数量只剩1名时,如其不含税的报价为最高价,则认为不具有竞争性,否决全部响应,项目作废标处理,评审小组依据采购文件规定,手动****点击查看商贸有限公司响应。

评审小组否决全部供应商,下一步该项目将重新采购。

六、监督部门

本项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇

联系人:田彤

电话:136****点击查看5802

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看1640(项目经理)、155****点击查看9716(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)