江苏金桥制盐有限公司电动叉车采购项目中标候选人公示

江苏金桥制盐有限公司电动叉车采购项目中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息303条

立即监控

****点击查看电动叉车采购项目中标候选人公示

根据相关法律、法规、规章及本项目招标文件的规定,****点击查看电动叉车采购项目招标评标工作已经结束,中标候选人已经确定,

本项目采用综合评分法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、资格后审不合格及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供代理人社保缴纳证明

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

——

——

4、放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

——

——

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前价格

修正后价格

1

——

——

——

——

——

6、拟订中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,逾期不再受理。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

8、联系方式

联系人及联系电话:卢工 180****点击查看4723

监督人联系方式

纪检监督电话:0518-****点击查看8020

集团公司监督电话:0518-****点击查看9651

关键词