一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-07-31 | 《****点击查看政府采购网》《中国招投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》 | 仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | 仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目 | 2025-08-13 08:20:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看**公司未提供有效的相关专业贰级及以上注册建造师资格证书和有效的安全生产考核合格证书,不通过。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县仁村乡仁村村 |
联系人:韩先生 |
联系方式:139****点击查看9517 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区文化路128号院1号楼8层807-811 |
联系人:张女士 |
联系方式:199****点击查看8082 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:张女士 |
联系方式:199****点击查看8082 |