屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目成交结果公告

屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-15
瀚景****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息656条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:安****点击查看工业园区**北路与北城大道**创智天地A02栋902

中标(成交)金额:188.8888万元

四、主要标的信息

工程类

名称:屯光镇部分安置区周边边坡治理、排水设施提升及附属工程建设工程采购项目

施工范围:主要建设内容为屯光镇云村、****点击查看社区、**社区等地周边部分边坡治理、排水设施提升及附属工程建设,具体详见采购需求。

施工工期:180日历天

项目经理:丁贝成

执业证书信息:皖234****点击查看94249

五、评审专家名单:张序锋、胡文华、方传新

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司,因未提供技术负责人,不符合采购文件第四章第16条其他要求的内容,符合性审查不通过,作无效标处理;

2.2****点击查看**公司,因未提供地质灾害治理工程资质证书,不满足采购文件第四章第8条其他特定资格要求的内容,符合性审核不通过,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看425)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区屯光大道9号

联系方式:0559-****点击查看944

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大厦六楼

联系方式:0559-****点击查看646/138****点击查看8639

3.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工

电 话:0559-****点击查看646/138****点击查看8639

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_530907763_336692072.pdf
下载预览
附件_530907763_336692070.pdf
下载预览
附件_530907763_336692068.pdf
下载预览