陆海新通道重庆无水港(国际物流枢纽园区)项目(西永组团I标准分区I02-01-206地块)(一期)建设工程-45t电动式集装箱正面吊运起重机采购项目流标公示

陆海新通道重庆无水港(国际物流枢纽园区)项目(西永组团I标准分区I02-01-206地块)(一期)建设工程-45t电动式集装箱正面吊运起重机采购项目流标公示

发布于 2025-03-25

陆海新通道**无水****点击查看园区)项目(西永组团I标准分区I02-01-2/06地块)(一期)建设工程-45t电动式集装箱正面吊运起重机采购

流标公示

公示期:2025年3月25日至2024年3月26日

项目标段名称

陆海新通道**无水****点击查看园区)项目(西永组团I标准分区I02-01-2/06地块)(一期)建设工程-45t电动式集装箱正面吊运起重机采购

最高限价

(或招标控制价)

金额:****点击查看000.00元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看9259

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9431

招标文件规定应公示的其他内容

评标委员会对参与投标的4家投标人的投标文件进行评审,其中1家投标人资格审查不合格,2家投标人形式评审不合格。

资格审查不合格投标人名称及原因分别如下:投标人****点击查看公司投标文件中类似项目情况表,因为提供业绩材料要求中使用单位验收单和供货发票,不满足招标文件文件第二章投标人须知前附表1.4.1第3.3项要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3项要求其投标文件被否决。

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:

1.投标人**市****点击查看公司投标文件中制造商授权书,因未加盖制造商单位公章和签字人未签名,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.2投标文件的签署的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-11项要求,其投标文件被否决;

2.投标人****点击查看公司投标文件中商务部分封面,因未加盖单位法人章,投标文件中资格审查部分封面,因未签名,不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.2投标文件的签署的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-11项要求,其投标文件被否决。

评审结果

本次招标流标。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看,联系电话:023-****点击查看9259提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年3月25日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年3月25日




流标公示.pdf
流标公示.docx


附件(2)
附件_493981102_314336047.pdf
下载预览
附件_493981102_314336050.docx
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词