铃与物流高压配电房扩容工程项目评标结果公示

铃与物流高压配电房扩容工程项目评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

铃与物流高压配电房扩容工程项目评标结果公示

项目名称:铃与物流高压配电房扩容工程项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年09月12日 09时00分

评标时间:2025年09月12日

公示时间:2025年09月15日2025年09月17日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看413元

无效标情况:1、****点击查看委员会初步评审,**省****点击查看公司价格标文件中“设备材料品牌选定表”未按照招标文件要求响应断路器、变压器的品牌,根据招标文件 P21 “2.3 价格标初步评审标准”中“招标人约定的材料、设备品牌”规定,对其投标文件作无效标处理。

2、****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司价格标文件中未提供工程量清单计价表-市政土建-施工技术措施项目清单与计价表,根据招标文件 P20 “2.3 价格标初步评审标准”中“工程量清单”规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看1582