您好,欢迎来到工程机械招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
挖掘机
工程机械租赁
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程机械招标网
>
中标公告
>
【中标结果公示】BDCMY08、新能安二期项目随车吊拟投标单位竞价采购的议案
【中标结果公示】BDCMY08、新能安二期项目随车吊拟投标单位竞价采购的议案
【中标结果公示】BDCMY08、新能安二期项目随车吊拟投标单位竞价采购的议案
结果-中标通知
江苏
-
南京
- 秦淮区
发布于 2026-08-30
招标编号:****
点击查看
招标名称:【中标结果公示】BDC MY08、新能安二期项目随车吊拟投标单位竞价采购的议案
招标品类:运输机械类
项目:马来西亚雪兰莪**MY08数据中心项目(暂定名)
区域:马来西亚雪兰莪
中标时间:2026-08-29 15:57:49
中标单位
序号 中标单位名称
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
三阳村环境整治挖机项目
•
送桥镇送驾桥村双墩垃圾场整治项目
•
中节能兆盛环保有限公司搅拌机采购2026112JBJ采购结果公示
•
淮海中联宿迁分公司、淮海中联连云港分公司、响水中联厂内短倒、装载机物流项目(20260810190001G04190001G0415985/001)中标结果公告
•
2026年度汽车起重机租赁框架协议中标结果公告
•
泰州市姜堰区东桥小学教育集团巴黎城校区速印机租赁成交公告
•
连云港至仪征原油管道工程连云港至淮安段挖掘机服务候选人公示
•
洪爽村小微工程施工使用铲车租赁(中型)
•
洪爽村小微工程施工使用挖掘机租赁(75型)
•
丁渡村用挖机打桩圩提