(自行招标)青田侨乡交通工程建设有限公司供应商入库审核结果公示

(自行招标)青田侨乡交通工程建设有限公司供应商入库审核结果公示

发布于 2025-06-06
青田****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉724人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

****点击查看供应商入库审核结果公示

****点击查看于 5 月 20 日公开征集剥离物处置、机械租赁服务、爆破作业施工、交通管理用设施分包分供供应商及企业入库,现将审核结果公示如下:

一、审核通过供应商名单(22家)

序号

公司名称

类别

1

****点击查看**公司

剥离物处置

2

****点击查看**公司

剥离物处置

3

****点击查看公司

剥离物处置

4

**市继雅****点击查看公司

机械租赁服务

5

****点击查看**公司

机械租赁服务

6

****点击查看**公司

机械租赁服务

7

**市**县****点击查看公司

机械租赁服务

8

**市****点击查看公司

交通管理用设施

9

****点击查看经营部

交通管理用设施

10

****点击查看经营部

交通管理用设施

11

温****点击查看公司

爆破作业施工

12

****点击查看**公司

爆破作业施工

13

****点击查看公司

爆破作业施工

14

****点击查看**公司

爆破作业施工

15

****点击查看**公司

爆破作业施工

16

****点击查看**公司

爆破作业施工

17

****点击查看**公司

爆破作业施工

18

****点击查看**公司

爆破作业施工

19

**省****点击查看公司

爆破作业施工

20

中****点击查看工程局有限公司

爆破作业施工

21

****点击查看**公司

爆破作业施工

22

****点击查看**公司

爆破作业施工

二、审核未通过供应商名单(8家)

序号

公司名称

类别

未通过原因

1

中关建筑****点击查看公司

剥离物处置

1、申请材料签章缺失。

2、营业执照内容模糊不清,难以辨认。

3、一般纳税人资格证明内容模糊不清,难以辨认。

4、运输车辆证明数量未达公告要求。

5、入库申请资料未按公告要求提供。

2

**宏亿****点击查看公司

机械租赁服务

1、申请材料签章缺失。

2、机械合格证不齐全。

3、破碎锤配套证明不齐全。

4、未提供业绩证明。

5、操作手职业资格证书内容模糊,难以辨认。

6、无重大违法记录承诺函法人未签署。

7、入库申请资料未按照公告提供。

3

**县巨丰****点击查看公司

机械租赁服务

1、未提供机械权属证明。

2、未提供机械合格证。

3、未提供破碎锤配套证明。

4

**昊旭****点击查看公司

机械租赁服务

1、未提供信用中国截图。

2、机械清单中权属性质未明确。

3、挖机1.6m3-1.9m3斗容、挖机2.8m3-3.2m3斗容机械

未达最低数量要求。

4、165-175型破碎锤未达最低数量要求。

5、未提供机械权属证明。

6、业绩证明内容模糊,难以辨认。

5

****点击查看**公司

交通管理用设施

1、营业范围不符。

6

****点击查看**公司

交通管理用设施

1、复印件未盖盖章。

2、营业范围不符。

3、入库申请资料未按公告要求提供。

7

**东****点击查看公司

交通管理用设施

1、营业范围不符。

2、业绩不符。

8

天****点击查看经营部

交通管理用设施

1、营业范围不符。

三、公示相关事宜

1、公示期限:自 2025 年 06月 06 日至 2025年 06月11日。

2、异议处理:公示期内书面反馈,联系电话:0578-****点击查看670。

3、建库安排:无异议则公示结束后正式建库,后续项目从库中选取供应商,通过询价、招标等方式确定**方。

****点击查看

2025年06月06日