公示时间:2025年6月26日-2025年6日28日
一、成交候选人
标段名称 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价 (元) | 综合得分 |
/ |
二、否决投标情况
标段名称 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
工程机械租赁采购项目 | ****点击查看公司 | 信誉自查承诺书未签字 |
****点击查看**公司 | 报价一览表未签字 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2438)提出异议。
四、其他
经评审,本项目通过初步评审的单位不足3家,项目流标。
五、联系方式
采购人 | 采购人代理机构 | |
单位 | ****点击查看 | / |
地址 | **省**市**县青龙路268号 | / |
联系人 | 侯庆祥 | / |
联系电话 | 159****点击查看8676 | / |