
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看城****点击查看填埋场配套排水管网项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看城****点击查看填埋场配套排水管网项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
****点击查看城****点击查看填埋场配套排水管网项目 | |
所属专业:建筑 | 所属地区:** |
开标时间:2024-6-28 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室(2) |
公示开始日期:2024-7-2 | 公示截止日期:2024-7-4 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看2336.15 | ****点击查看2336.15 | 达到国家竣工验收规范合格标准 | 500 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2161.56 | ****点击查看2161.56 | 达到国家竣工验收规范合格标准 | 500 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1407.64 | ****点击查看1407.64 | 达到国家竣工验收规范合格标准 | 500 |
2. 中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张激光 | / | 一级建造师 | 豫141****点击查看****点击查看02680 |
2 | ****点击查看**公司 | 满艺 | / | 一级建造师 | 豫141****点击查看****点击查看02741 |
3 | ****点击查看公司 | 王美龙 | / | 一级建造师 | 鲁137****点击查看****点击查看01606 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 无
5.(1)所有投标人技术标评分情况(暗标部分)
序号 | 单位名称 | 评委[4] | 评委[1] | 评委[2] | 评委[3] | 评委[5] |
1 | ****点击查看 | 58.40 | 94.50 | 75.81 | 80.62 | 86.40 |
2 | ****点击查看公司 | 69.50 | 70.50 | 76.27 | 78.76 | 86.37 |
3 | 浩宸****点击查看公司 | 71.20 | 70.50 | 84.97 | 72.05 | 86.33 |
4 | ****点击查看**公司 | 56.90 | 84.50 | 87.31 | 72.76 | 86.52 |
5 | ****点击查看**公司 | 50.00 | 70.50 | 84.88 | 71.82 | 86.46 |
6 | 恒顺****点击查看公司 | 53.40 | 70.50 | 88.82 | 77.50 | 86.35 |
5.(2)所有投标人商务标评分情况(业绩) 无
5.(3)所有投标人总得分情况
序号 | 投标人名称 | 施工组织设计机构 | 信用评价评审得分 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 23.75 | 0.85 | 68.76 | 93.36 |
2 | ****点击查看**公司 | 23.28 | 0.85 | 68.72 | 92.85 |
3 | ****点击查看公司 | 22.88 | 0.85 | 68.52 | 92.25 |
4 | 恒顺****点击查看公司 | 22.59 | 0.85 | 68.59 | 92.03 |
5 | 浩宸****点击查看公司 | 23.10 | 0.00 | 68.66 | 91.76 |
6 | ****点击查看**公司 | 21.82 | 0.85 | 68.68 | 91.35 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**致诚****点击查看公司:投标文件清单未按要求加盖公章
7.其他公示内容:
全部投标单位:****点击查看、****点击查看公司、浩宸****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**致诚****点击查看公司、恒顺****点击查看公司;共7家。
8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市明珠街832号 | 地址:****点击查看办事处汇元**侧21号2楼 |
联系人:刘先生 | 联系人:付红阳 |
电话:0315-****点击查看324 | 电话:0315-****点击查看119 |
电子邮箱:// | 电子邮箱:****点击查看@163.com |