
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看岳城煤矿双齿辊破碎机中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2403H-149(G))
公示开始时间:2024-11-13 17:30 公示结束时间:2024-11-16 17:30
****点击查看岳城煤矿双齿辊破碎机(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2403H-149(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看岳城煤矿双齿辊破碎机的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看岳城煤矿双齿辊破碎机:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | ****点击查看 | ¥****点击查看000元 | 完全符合国家、行 业现行有关质量标 准和合同规定的质 量、规格和性能的 要求 | 合同签订后90天 |
2 | ****点击查看**公司 | ¥****点击查看000元 | 遵循国家、行业现 行最新标准及招标 文件要求 | 合同签订后80天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
二、否决情况:
(1)招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求3.5 投标人不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”。
投标人提供的证明材料:泰伯克(天****点击查看公司的投标文件未提供在“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”的证明材料,评标委员会一致认为其不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(2)招标文件要求:第五章供货要求第三条主要技术参数及要求:★2、主机采用性能不低于巴氏体耐磨合金材质的破碎齿(硬度HRC45~55、冲击韧性 ak≥38kg﹒m/cm2,提供材质报告验证资料)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。
投标人提供的证明材料:****点击查看公司、**金****点击查看公司的投标文件未提供硬度HRC45~55、冲击韧性ak≥38kg﹒m/cm2 的材质报告验证资料;****点击查看**公司、**博创****点击查看公司的投标文件未提供冲击韧性ak≥38kg﹒m/cm2 的材质报告验证资料。评标委员会一致认为上述4家投标单位不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看法律审计风控部
联系人:刘女士
电话:0356-****点击查看038
电子邮箱:****点击查看@qq.com
六、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**省**市**
联系人:郜女士
电话:0356-****点击查看209
电子邮件:****点击查看@163.com
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304
联系人:张凯、赵康意
电话:138****点击查看6672(项目经理)、131****点击查看0677(项目助理)
部门电话:0351-****点击查看503
邮箱:****点击查看@163.com
招标代理机构项目负责人:张凯(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)