唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示

唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示

发布于 2025-04-28

**市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示

1、招标人:****点击查看

2、招标代理机构:****点击查看

3、项目名称:**市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购

4、招标方式:公开招标

5、入围候选人

入围候选人:****点击查看
投标总价(元):****点击查看94500.00
供货期:45天
质量标准:GB38031,质保8年181万kWh
入围候选人:****点击查看集团****点击查看公司
投标总价(元):****点击查看67400.00

供货期:接到需方书面订单后42日内
质量标准:质保10年,不限制电量
入围候选人:华鼎伟业新能源****点击查看公司
投标总价(元):****点击查看00000.00

供货期:发出订单后45日历天内
质量标准:满足招标文件要求及国家相关标准

6、开标时间:2025年04月28日

7、入围候选人公示开始时间:2025年04月28日

8、入围候选人公示结束时间:2025年04月30日

9、废标单位及原因:1、国创巨湾(广****点击查看公司:未提供原厂授权函,资格性审查未通过。2、**时代新****点击查看公司:投标报价超过最高投标限价响应性评审未通过。

10、招标代理联系方式及提出异议的渠道和方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银河路与G1京哈高速交叉口东北100米

联 系 人:杜先生

电 话:152****点击查看3903

招标代理单位:****点击查看

地 址:**市**区卫国北路333号

联 系 人:郑女士

电 话:189****点击查看7599

邮箱:****点击查看@163.com


关键词