**县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程
中标候选人公示
工程名称:**县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程
招标单位:****点击查看 开标日期:2025年9月18日
招标代理机构:****点击查看
联系人及电话:陈达影 0578-****点击查看386
根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:
投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量目标 | 安全目标 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2525 | 朱华 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8866 | 姚晓舒 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
**县****点击查看公司 | ****点击查看1789 | 方冀 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3605 | 王卫文 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7619 | 叶灿 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
青****点击查看公司 | ****点击查看8906 | 吕刚 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
**县****点击查看公司 | ****点击查看5699 | 邵升升 | 365 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 |
中标候选人业绩: 无要求。
无效标情况说明:****点击查看**公司投标文件第一个信封(商务及技术文件)正本封面未加盖投标单位公章,根据招标文件 第三章 评标办法(评定分离)2.1.1 2.1.3 “(2)投标文件第一个信封中法定代表人签字或公章、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定。”和3.1.1“评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件第一个信封(商务及技术文件)进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”之规定作废标处理。
公示时间:2025年9月18日至2025年9月22日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看运输局:0578-****点击查看910,**县公管办:0578-****点击查看908。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年9月18日