
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(二次招标)-采购标包-中标候选人公示 发布时间:2025-09-08 11:35:54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 项目编号 | ****点击查看 | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 ** ****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 项目名称 | ****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(二次招标) | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 **区 金辉大厦A座18楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 最高 6,460,000 元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2025-09-08 至 2025-09-11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 项目资金来源 | 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | 招标项目分类 | 服务/修理/机械设备修理 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
二 | 标段情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五 | 提出异议渠道和方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六 | 备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(二次招标)中标候选人公示 ****点击查看受****点击查看的委托,于2025年09月05日就****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(二次招标)(项目编号::BSCG2025-038),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(二次招标) 二、中标候选人名称以及中标信息:
否决情况 **天隆****点击查看公司:投标文件提供的矿用检修服务认证证书未包含转载机、破碎机,不满足招标文件资格性审查的要求。 **省隆盛源****点击查看公司:投标文件未提供有效的矿用设备检修服务认证证书,不满足招标文件资格性审查要求。 **创鑫科达****点击查看公司:投标文件未提供有效的矿用设备检修服务认证证书,不满足招标文件资格性审查要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2025年09月08日至2025年09月11日 六、评审委员会
七、联系方式 采购单位名称:****点击查看 地 址:**市****点击查看镇 联 系 人:郑工 联系电话:155****点击查看2082 采购代理机构名称:****点击查看 地 址:**市**区公园大道C座 联 系 人:刘工 联系电话:131****点击查看0799 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七 | 发布媒体 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八 | 联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||