秦皇****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 数字产业园周边生态建设项目(二期)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【数字产业园周边生态建设项目(二期)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:数字产业园周边生态建设项目(二期) | |
所属专业: 生态保护和环境治理业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-05-16 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月20日 | 公示截止日期: 2025年05月23日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看488.40 | ****点击查看488.40 | 合格 | 223天(日历日) |
2 | **省****点击查看公司 | ****点击查看466.34 | ****点击查看466.34 | 合格 | 223天(日历日) |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看323.85 | ****点击查看323.85 | 合格 | 223天(日历日) |
2.中标候选人项目经理
1 | ****点击查看 | 蒋泽辉 | 助理工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看13651 |
2 | **省****点击查看公司 | 马翠茹 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看26815 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 任俊通 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀 113****点击查看****点击查看01619 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **省****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看集团有限公司 | **市**区东洋河水生态景观综合治理工程总承包 | **市**区绿源****点击查看公司 | 2021-01-10 | ****点击查看0324.67 |
2 | **省****点击查看公司 | 益海嘉里(富****点击查看公司三期道路工程 | 益海嘉里(富****点击查看公司 | 2021-06-18 | ****点击查看0536 |
3 | **省****点击查看公司 | **区西三村配套道路建设工程(规划四路道路工程) | 秦皇****点击查看服务中心 | 2022-07-15 | ****点击查看3640.73 |
**省****点击查看公司 | 2023 年数字产业园周边生态建设项目(一期) | ****点击查看 | 2023-06-27 | ****点击查看169.47 | |
**省****点击查看公司 | 中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港 大街)基础设施建设工程 | ****点击查看经济开发区管理委员会 | 2023-07-28 | ****点击查看0351.88 | |
****点击查看 | **区北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-27 | ****点击查看500 | |
****点击查看 | **海滨路沿线更新提升项目施工 | ****点击查看**管护中心 | 2023-09-14 | ****点击查看883.69 |
4.(2)中标候选人项目经理业绩
1 | **省****点击查看公司 | 马翠茹 | 益海嘉里(富****点击查看公司三期道路工程 | 益海嘉里(富****点击查看公司 | 2021-06-18 | ****点击查看0536 |
2 | ****点击查看 | 蒋泽辉 | **区北部工业区保障性住房项目(二期)周边道路工程施工 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-27 | ****点击查看500 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 18.20 | 18.00 | 18.50 | 19.00 | 18.58 |
2 | **省****点击查看公司 | 18.30 | 18.00 | 18.50 | 19.00 | 18.66 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 15.50 | 15.10 | 15.50 | 12.50 | 15.75 |
4 | **市三信****点击查看公司 | 15.60 | 15.00 | 15.00 | 13.50 | 15.61 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 13.00 | 12.70 | 12.00 | 11.00 | 13.16 |
6 | ****点击查看**公司 | 12.50 | 12.10 | 12.00 | 11.00 | 12.58 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 67.50 | 69.00 | 70.00 | 69.00 | 71.10 |
2 | **省****点击查看公司 | 66.80 | 67.00 | 69.50 | 69.00 | 68.52 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 65.60 | 66.00 | 65.00 | 63.40 | 66.51 |
4 | **市三信****点击查看公司 | 65.30 | 66.30 | 63.00 | 63.40 | 65.32 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 64.90 | 65.60 | 63.50 | 63.40 | 65.24 |
6 | ****点击查看**公司 | 64.70 | 65.70 | 60.00 | 63.40 | 64.92 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 67.03 | 94.17 |
2 | **省****点击查看公司 | 66.85 | 93.64 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 66.74 | 91.71 |
4 | **市三信****点击查看公司 | 66.83 | 91.54 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 66.70 | 90.77 |
6 | ****点击查看**公司 | 66.77 | 90.32 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师章;投标清单报价未盖造价师章;投标报价清单未盖造价师签章。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(受理单位:****点击查看 ,**市**区**路13号一楼招标部,联系人:王晶、黄慧萍,联系电话:0335-****点击查看610、133****点击查看9633)异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**区 | 地址: **省**市**区**路13号一楼 |
联系人: 常永亮 | 联系人: 王晶、黄慧萍 |
电话: 0335-****点击查看627 | 电话: 0335-****点击查看610、133****点击查看9633 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.全部投标单位:****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**省第三建筑工程有限 公司、**市三信****点击查看公司、****点击查看。
8.其他公示内容:无