唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)起重机采购成交候选供应商公示

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)起重机采购成交候选供应商公示

发布于 2025-07-10
德马****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息401条

立即监控

****点击查看25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)起重机采购

所属专业:化工装置

所属地区:**市**区

询比时间:2025-07-09 09:00

地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2025-07-10

公示截止日期:2025-07-12

1. 成交候选供应商名单

排序

成交候选供应商名称

报价(元)

交货期

交货地点

1

****点击查看

784000.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后40日历天内完**装(含报备时间)。

****点击查看内采购人指定地点。

2

****点击查看集团有限公司

895900.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后50日历天内完**装(含报备时间)。

****点击查看内采购人指定地点。

3

**卫华****点击查看公司

****点击查看900.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后60日历天内完**装(含报备时间)。

****点击查看内采购人指定地点。

2. 成交候选供应商响应询比文件要求的资格能力条件

排序

成交候选供应商名称

响应情况

1

****点击查看

满足询比文件要求。

2

****点击查看集团有限公司

满足询比文件要求。

3

**卫华****点击查看公司

满足询比文件要求。

3. 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:

序号

供应商名称

否决原因

1

河****点击查看公司

响应文件未提供安全生产许可证,资格评审未通过

2

****点击查看公司

响应文件未提供资格业绩完工证明材料,资格评审未通过

3

****点击查看**公司

响应文件中响应保证金未附基本账户证明材料,响应性评审未通过

4. 提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区

地址:**市城南新区黄海街道青年中路51号

联系人:刘工

联系人:孙工

电话:0315-****点击查看187

电话:155****点击查看5273

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

5. 全部供应商:****点击查看、****点击查看公司、河****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**卫华****点击查看公司、****点击查看**公司。

其他公示内容:/

关键词