[JG2025-1645]广州港股份有限公司10台电动牵引车及19台半挂车购置项目

[JG2025-1645]广州港股份有限公司10台电动牵引车及19台半挂车购置项目

发布于 2025-05-31
亚有****公司
联系人联系人133个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2231条

立即监控


发布时间:2025-05-31 00:00

资审结果交通工程公示模板

资格审查结果公示
****点击查看10台电动牵引车及19台半挂车购置项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 亚有港机****点击查看公司 不通过 投标文件中未提供加盖制造商公章的业绩清单,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。
4 **市华奥德****点击查看公司 通过
5 **通****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 不通过 投标文件中提供的业绩不符合投标人资格3.1.3要求,不满足招标文件评标办法中资格评审标准中的业绩要求,所以不予通过资格评审。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄工
联系电话:020-****点击查看0998
联系地址:**市**区港前大道南162号807单元
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看
联系电话:020-****点击查看0998
联系地址:**市**区港前大道南162号807单元

附件(1)
资格结果公示(股份牵引车).pdf
下载预览