内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目废标公告

发布于 2025-08-15

****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目废标公告

创建时间:2025-08-15 16:20:55


项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标

废标原因:

****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年08月14日对****点击查看****点击查看煤矿采购转载机及锤式破碎机维修项目(项目编号:BHCG2025-077)进行开标。经评审:****点击查看煤矿****点击查看公司投标文件未提供有效纳税证明,不满足招标文件要求;**市神东天隆****点击查看公司投标文件所附矿用设备检修服务认证证书中检修业务服务范围未包含破碎机;**市****点击查看公司****点击查看委员会和评标办法第二十七规定,有效投标人不足3家,否决全部投标;****点击查看煤矿****点击查看公司投标文件中封面和投标函格式不符合招标文件要求,未明确标段(包)名称;****点击查看**公司投标文件中投标函未填写报价且未填写标段(包)名称,不符合招标文件要求;****点击查看**公司投标文件中封面和投标函格式不符合招标文件要求,未明确标段(包)名称。

特此公告。

****点击查看

2025年08月15日


附属文件:
1. 废标公告(破碎机)

附件(1)
附件_530920622_336726295.pdf
下载预览