
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**开发区北**流域集镇区排水提质增效项目施工监理
中标候选人公示
**省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看****点击查看开发区北**流域集镇区排水提质增效项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **嘉信****点击查看公司 | **佰鸿****点击查看公司 |
投标报价(%) | 1.2002 | 1.2022 | 1.2028 |
项目负责人 | 徐娟娟 | 袁建梅 | 曹泽荣 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 总监理工程师未按《****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》个人签名处手写签名。 |
2 | 建悦****点击查看公司 | 未按交易文件缴纳投标保证金 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(%) | 修正后报价(%) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 总分 |
1 | ****点击查看 | 1.2002 | 99.96 |
2 | **嘉信****点击查看公司 | 1.2022 | 99.96 |
3 | **佰鸿****点击查看公司 | 1.2028 | 99.93 |
4 | **市****点击查看公司 | 1.1984 | 99.91 |
5 | ****点击查看****点击查看公司 | 1.1973 | 99.88 |
6 | **睿玺****点击查看公司 | 1.1973 | 99.88 |
7 | **省江豪****点击查看公司 | 1.1883 | 99.61 |
8 | ****点击查看**公司 | 1.2108 | 99.53 |
9 | ****点击查看**公司 | 1.1857 | 99.53 |
10 | **建达全****点击查看公司 | 1.1716 | 99.11 |
11 | 联筑工程项目****点击查看公司 | 1.1701 | 99.06 |
12 | **恒川****点击查看公司 | 1.2332 | 98.41 |
13 | ****点击查看**公司 | 1.2382 | 98.16 |
14 | **璀璨****点击查看公司 | 1.2416 | 97.99 |
15 | **诚旺****点击查看公司 | 1.2424 | 97.95 |
16 | **元佑****点击查看公司 | 1.2460 | 97.77 |
17 | ****点击查看**公司 | 1.2465 | 97.75 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 1.2467 | 97.74 |
19 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 1.2472 | 97.71 |
20 | **银路****点击查看公司 | 1.2488 | 97.63 |
21 | **智****点击查看公司 | 1.2507 | 97.54 |
22 | ****点击查看**公司 | 1.2512 | 97.51 |
23 | ****点击查看**公司 | 1.2536 | 97.39 |
24 | **国兴****点击查看公司 | 1.1088 | 97.22 |
25 | **斯美科汇****点击查看公司 | 1.2729 | 96.43 |
26 | **弘正****点击查看公司 | 1.2835 | 95.90 |
27 | ****点击查看**公司 | 1.2951 | 95.32 |
28 | ****点击查看****点击查看公司 | 1.3083 | 94.66 |
29 | **国源****点击查看公司 | 1.0060 | 94.14 |
30 | **方桂圆****点击查看公司 | 0.9588 | 92.72 |
31 | ****点击查看**公司 | 1.3888 | 90.63 |
32 | **新世纪工程****点击查看公司 | 1.4288 | 88.63 |
33 | ****点击查看**公司 | 1.8000 | 70.07 |
34 | ****点击查看**公司 | 1.8048 | 69.83 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、本中标候选人公示期自2025年07月17日起至2025年07月18日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****点击查看
日期:2025年07月17日
附件: