杭州市交通工程集团有限公司关于杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目经理部-施工设备双重预防机制服务采购废标公告

杭州市交通工程集团有限公司关于杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目经理部-施工设备双重预防机制服务采购废标公告

发布于 2025-07-21

一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看甬台温高速公路改扩建**青岭至**大溪岭段TJ04标项目经理部-施工设备双重预防机制服务采购

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:自行组织

五、 采购方式:公开竞标

六、 采购公告发布日期:2025年07月09日

七、 预算总金额: 143483

八、 废标理由:

标项1:**之安****点击查看公司未提供一般纳税人盖章材料,不符合投标人资格,导致最终有效投标人数量少于三家,专家一致认为废标。

九、 评审小组成员名单:

杨家元(第1标项采购人代表),周庆建,袁敏

十、 其它事项

十一、 联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:杨家元

联系电话:187****点击查看1500

传真:/

地址:**省**市**区院桥镇苏楼村


采购代理机构名称:/

联系人:/

联系电话:/

传真:/

地址:/