[JG2025-3294]广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包

[JG2025-3294]广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包

发布于 2025-09-06

招标详情

广州开城联晟城市开发投资有限公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控


发布时间:2025-09-06 00:00

资格审查结果公示
**市**区**街埔联片区**村改造项目AZ-04地块、AZ-06地块、AZ-08地块施工图设计及施工总承包[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看集团第六****点击查看公司,(成)****点击查看公司 通过
2 (主)****点击查看**公司,(成)****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看设计院有限公司 通过
5 (主)****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看**公司 不通过 未提供投标人声明、企业资质证书、营业执照等资料,未通过资格审查。
6 (****点击查看集团有限公司,(成)**市华阳国际****点击查看公司 通过
7 ****点击查看集团有限公司,(****点击查看集团有限公司 通过
8 ****点击查看集团****点击查看公司,(成)科建****点击查看公司 通过
9 (****点击查看集团有限公司,(成)****点击查看**公司 通过
10 (主)****点击查看**集团有限公司,****点击查看设计研究院****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:张工
联系电话:020-****点击查看0409
招标投标监督部门:**开发区建****点击查看办公室(**市**区建****点击查看办公室)
联系电话:020-****点击查看2206
联系地址:**市**区水西路30号四楼
招标人名称:****点击查看

附件(2)
附件2.资格评审报告(无评委名单).pdf
下载预览
附件5.资格审查结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪