西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示 中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2024-12-31
河南****公司
联系人联系人133个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1583条

立即监控

****点击查看2025起重设备维保项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看2025起重设备维保项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看 投标总价:334.746万元;

第二名:**新****点击查看公司 投标总价:334.92万元;

第三名:**市矿****点击查看公司 投标总价:323.04万元。

否决投标情况:

****点击查看**公司:投标文件中特种设备生产许可证有效期过期,不符合招标文件中投标人的资格要求第二条“投标人需提供有效的“特种设备生产许可证 ””否决投标。

河****点击查看公司:投标文件中项目组成员提供全员社保中有欠费人员,不符合初步评审中第七条“项目人员社保符合招标文件要求”,否决投标。

公示日期:2024年12月31日至2025年1月3日

联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:祁珍善

异议受理联系方式:177****点击查看0319