Z1310002501362001廊坊市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分结果公告

Z1310002501362001廊坊市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分结果公告

发布于 2025-06-09
北京****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息817条

立即监控

****点击查看2001****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分结果公告

项目编号:****点击查看

中标结果公告

一、项目编号:****点击查看2001

二、项目名称:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目

三、中标信息

A包供应商名称:****点击查看

A包供应商地址:**市**区金海湖镇韩庄南大街111号-220858(集群注册)

A包中标费率:98.6%

B包供应商名称:**市****点击查看公司

B包供应商地址:**市**区**城商住楼第1幢4单元9层4-904号房

B包中标费率:98.5%

四、主要标的信息

A包服务类

名称:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分A包

服务范围:市区道路维修

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:自签订合同之日起一年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述两者先到者为准

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

B包服务类

名称:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分B包

服务范围:市区道路维修

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:自签订合同之日起一年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述两者先到者为准

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:高斌(主任)、张浩、贾培红、程思悦、邱玉娟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取57900元。(其中A包:30000元、B包:27900元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路145号

联系方式:彭超 0316-****点击查看780

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系方式:高佳苒 0316-****点击查看925

3.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电 话:0316-****点击查看925

十、附件:

****点击查看政府采购网公告


A包公示信息

采购项目名称:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分A包

采购项目编号:****点击查看2001-1

公示内容:

标段:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分A包

开标时间:2025年6月6日9:00

开标地点:****点击查看交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2025年6月10日

公示截止日期:2025年6月10日

1.中标供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分A包

****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分A包

市区道路维修

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自签订合同之日起一年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述两者先到者为准

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

中神采奕****点击查看公司

24.00

24.00

24.00

24.00

24.00

3

****点击查看**公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

4

**市****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

5

****点击查看

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

6

**市百通****点击查看公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

7

****点击查看**公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

8

****点击查看集团有限公司

24.00

24.00

24.00

24.00

24.00

9

**市****点击查看公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中神采奕****点击查看公司

34.50

33.00

29.00

41.00

41.00

2

**市****点击查看公司

36.00

52.50

48.00

41.00

52.50

3

****点击查看

34.50

47.50

50.00

41.00

57.50

4

**市百通****点击查看公司

44.50

62.00

59.00

45.50

50.50

5

**市****点击查看公司

31.00

24.50

38.00

31.00

38.00

3.3 所有投标人总得分

序号

单位名称

费率得分

总得分

1

****点击查看

8.9249

83.0249

2

**市****点击查看公司

8.9340

82.9340

3

**市百通****点击查看公司

9.4624

79.6624

4

中神采奕****点击查看公司

9.4624

69.1624

5

**市****点击查看公司

8.8176

55.3176

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

华盈安富(北****点击查看公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款;施工单位暗标文件不符合招标文件11页10.2.3条款

2

**隆****点击查看公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款

3

****点击查看**公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款

4

****点击查看**公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

5

****点击查看公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

6

****点击查看**公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

7

****点击查看集团有限公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

8

****点击查看**公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

9

**市****点击查看公司

资格评审不通过:未按要求填写《中小企业声明函》

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路145号

地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人:彭超

联系人:高佳苒

电话:0316-****点击查看780

电话:0316-****点击查看925

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

B包公示信息

采购项目名称:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分B包

采购项目编号:****点击查看2001-2

公示内容:

标段:****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分B包

开标时间:2025年6月6日9:00

开标地点:****点击查看交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2025年6月10日

公示截止日期:2025年6月10日

1.中标供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分B包

****点击查看市区道路维修及挖掘修复项目-道路维

修部分B包

市区道路维修

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自签订合同之日起一年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述两者先到者为准

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标供应商名称

响应情况

1

**市****点击查看公司

响应

3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中神采奕****点击查看公司

24.00

24.00

24.00

24.00

24.00

2

**市****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

3

****点击查看

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

4

**市****点击查看公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

5

**市百通****点击查看公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中神采奕****点击查看公司

31.00

33.00

29.00

41.00

41.00

2

**市****点击查看公司

37.00

52.50

48.00

41.00

52.50

3

****点击查看

35.00

47.50

50.00

41.00

57.50

4

**市****点击查看公司

26.00

24.50

38.00

31.00

38.00

5

**市百通****点击查看公司

48.50

62.00

59.00

45.50

48.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

费率得分

总得分

1

**市****点击查看公司

8.9340

83.1340

2

****点击查看

8.9249

83.1249

3

**市百通****点击查看公司

9.4624

80.0624

4

中神采奕****点击查看公司

9.4624

68.4624

5

**市****点击查看公司

8.8176

54.3176

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

华盈安富(北****点击查看公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款;施工单位暗标文件不符合招标文件11页10.2.3条款

2

**隆****点击查看公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款

3

****点击查看**公司

拟投入项目主要施工设备不符合招标文件

20页5-3设备仪器配置条款

4

****点击查看**公司

未按要求填写《供应商资格承诺函 》;未按要求填写《中小企业声明函 》;

5

****点击查看公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

6

****点击查看**公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

7

****点击查看集团有限公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

8

****点击查看**公司

施工单位暗标文件不符合招标文件11页

10.2.3条款

9

**市****点击查看公司

资格评审不通过:未按要求填写《中小企业声明函》

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路145号

地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人:彭超

联系人:高佳苒

电话:0316-****点击查看780

电话:0316-****点击查看925

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

附件
附件(7)
附件_513452788_326014903.pdf
下载预览
附件_513452788_326014902.pdf
下载预览
附件_513452788_326014900.pdf
下载预览
附件_513452788_326014898.pdf
下载预览
附件_513452788_326014897.pdf
下载预览
附件_513452788_326014901.pdf
下载预览
附件_513452788_326014899.pdf
下载预览