编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆****点击查看公司 的 陆家镇2025年镇区、合丰区域市政养护工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 资质证书号码 | D****点击查看44563 | D****点击查看45526 | D****点击查看98908 | 资质等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 项目负责人 | 祁相杰 | 汪守文 | 刘青青 | 资质证书号码 | 苏232****点击查看39542 | 苏232****点击查看83097 | 苏232****点击查看94747 | 执业资格等级 | 二级 | 二级 | 二级 | 中标价(万元) | 690.0758 | 690.2182 | 689.6888 | 中标工期 | 365天 | 365天 | 365天 | 建设地点 | 陆家镇 | 工程规模 | 砼路面养护维修10800m2、沥青砼路面养护维修4650m2、人行道养护维修8400m2、透水砼95m3及其他零星养护维修等 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-09-01 | 公示结束时间 | 2025-09-04 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
清标:
|
成本价评审:
|
评标结果列表: **泰鸿景观****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁亚兰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.3648 | 投标报价(万元) | 689.8769 | 商务标得分 | 77.7300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.7148 | 投标报价合理性 | -0.0800 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 裕景园小区市政后配套工程 | 备注 | | **万吉****点击查看公司 | 项目负责人 | 董林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7148 | 投标报价(万元) | 689.4927 | 商务标得分 | 77.7000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 江平路(**路-板桥路)改造工程三标段(K1+000-K1+471.9)段工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 王新玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4468 | 投标报价(万元) | 686.9971 | 商务标得分 | 77.4900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0568 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看基地瑞华路(葑亭大道-至和西路)工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱启冬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.2290 | 投标报价(万元) | 667.8020 | 商务标得分 | 75.8800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3490 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇老旧小区综合提升改造工程-通运南路片区排水工程 | 备注 | | **常绿****点击查看公司 | 项目负责人 | 仲晓丽 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6712 | 投标报价(万元) | 687.9680 | 商务标得分 | 77.5700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1012 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看花园三期项目市政后配套(二标段) | 备注 | | ****点击查看 | 项目负责人 | 祁相杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0662 | 投标报价(万元) | 690.0758 | 商务标得分 | 77.7400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3262 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **高新区青园路**工程 | 备注 | | **宝翔****点击查看公司 | 项目负责人 | 李晓全 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5784 | 投标报价(万元) | 686.4194 | 商务标得分 | 77.4400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 重点道路人行道板翻新养护工程(道路养护) | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 董雪兰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.4174 | 投标报价(万元) | 660.3905 | 商务标得分 | 75.2600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2374 | 投标报价合理性 | -0.0800 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 众港重装配套产业园堆场建设工程 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 屈晓宇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5248 | 投标报价(万元) | 687.2759 | 商务标得分 | 77.5100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **足球场周边市政及景观配套项目土方外运工程(外运至锦溪镇) | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 吴婷婷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.7124 | 投标报价(万元) | 651.2283 | 商务标得分 | 74.4900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2224 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 环山河滨水廊道(青石路-横塘路)综合提升、环山**袋公园综合提升、紫泾街(金**路-渔洋街)改造、金屋路(滨河路-青石路)景观提升工程 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 孙爱明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5742 | 投标报价(万元) | 689.7432 | 商务标得分 | 77.7100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.8642 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **区横扇街道菀坪片区农村生活污水治理工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 南云娜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.2048 | 投标报价(万元) | 687.9037 | 商务标得分 | 77.5600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.7148 | 投标报价合理性 | -0.0700 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 新航路(先锋路-通园路)**工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 谢娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.5238 | 投标报价(万元) | 685.7654 | 商务标得分 | 77.3800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1438 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 巴城镇立基路(塔基路-长**路)改造工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 孔德颖 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.3704 | 投标报价(万元) | 648.0026 | 商务标得分 | 74.2200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1504 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **制管安置房配套道路(香南东路至南横泾河)**工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈发权 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7514 | 投标报价(万元) | 687.0001 | 商务标得分 | 77.4900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2614 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 江厍西路(夏蓉街-冬梅街)道路工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 明成静 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0737 | 投标报价(万元) | 689.7432 | 商务标得分 | 77.7100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3637 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看学校室外配套工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘青青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.8472 | 投标报价(万元) | 689.6888 | 商务标得分 | 77.7100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1372 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 大家保险周边道路及**路(邓尉路-**路)改造拓宽工程 | 备注 | | **市****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陶金法 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5648 | 投标报价(万元) | 687.7600 | 商务标得分 | 77.5500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 张地2021-B45-B号地块项目室外配套工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李文涛 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.3648 | 投标报价(万元) | 686.8034 | 商务标得分 | 77.4700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.1200 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 新****点击查看处理厂配套管网工程(2号监测站周边管网)二标段 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李洪云 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.8244 | 投标报价(万元) | 689.2649 | 商务标得分 | 77.6800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 张地2021-B07号地块B区教学楼、生活楼及A区1#~7#房、配电房及地下室(含人防)室外配套工程 | 备注 | | **盛通****点击查看公司 | 项目负责人 | 周晶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5384 | 投标报价(万元) | 686.0001 | 商务标得分 | 77.4000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 漕湖大厦北侧支路(一期)工程施工总承包 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **波 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6688 | 投标报价(万元) | 688.7001 | 商务标得分 | 77.6300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0388 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市2005A-G023号地块“湖畔现代城”三期1-2号楼市政配套工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 王哲 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.0044 | 投标报价(万元) | 643.7000 | 商务标得分 | 73.8600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 常福街道方浜厂区室外配套工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 周峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8094 | 投标报价(万元) | 676.9822 | 商务标得分 | 76.6500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1594 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看小区三期(扩容)市政配套工程 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 张杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.3070 | 投标报价(万元) | 645.6861 | 商务标得分 | 74.0300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2770 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 周庄镇全功路(蚬江桥~东垞港桥)、富贵路、兰花弄及支路改造工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 李红意 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7530 | 投标报价(万元) | 675.2156 | 商务标得分 | 76.5000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2530 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 2019年度第八批污水管道工程3标段(璜泾镇**村西片区) | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 欧永岚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4148 | 投标报价(万元) | 686.3183 | 商务标得分 | 77.4300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.0300 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看现代农业电商小镇四季年华农业公园项目三标段 | 备注 | | **晓****点击查看公司 | 项目负责人 | 贾芹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8244 | 投标报价(万元) | 689.1931 | 商务标得分 | 77.6700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1544 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市农村生活污水治理工程--2020年常福街道大义、兴福、谢桥村庄污水治理工程(第一批) | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 金晓华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5150 | 投标报价(万元) | 684.1135 | 商务标得分 | 77.2500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2650 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **镇排水达标区建设项目--**大道污水改造工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 徐昭娣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.6452 | 投标报价(万元) | 649.3320 | 商务标得分 | 74.3400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3052 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇十字港路工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴如琴 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.5864 | 投标报价(万元) | 686.2189 | 商务标得分 | 77.4200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1664 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 七都镇美丽乡村群-村落整治(开弦弓村示范种植农田北田片区)工程 | 备注 | | **锦辉****点击查看公司 | 项目负责人 | 张露 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.3476 | 投标报价(万元) | 670.4609 | 商务标得分 | 76.1000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2476 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程项目(万金路、规划三路东段、规划四路)施工总承包 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵江文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.2948 | 投标报价(万元) | 690.4298 | 商务标得分 | 77.7700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.7148 | 投标报价合理性 | -0.1900 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇老旧小区综合提升改造工程-通运北路片区排水工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 何芹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6648 | 投标报价(万元) | 690.3559 | 商务标得分 | 77.7700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.1200 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 沙溪镇泥桥村G204西污水管道工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 刘金荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7870 | 投标报价(万元) | 689.0512 | 商务标得分 | 77.6600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1270 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **路东延建设工程 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 蔡小斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7438 | 投标报价(万元) | 687.6578 | 商务标得分 | 77.5400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2038 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **开发区蓬朗老街市政景观建设项目EPC项目 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 黄翠萍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7387 | 投标报价(万元) | 687.3496 | 商务标得分 | 77.5200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2187 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 光福镇区域供水工程(一期) | 备注 | | **泰祥****点击查看公司 | 项目负责人 | 陆华敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.6676 | 投标报价(万元) | 661.9889 | 商务标得分 | 75.3900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2776 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看水厂扩建4.0万吨/日喷织污水处理和中水回用****点击查看园区路管网) | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 汪守文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.8972 | 投标报价(万元) | 690.2182 | 商务标得分 | 77.7600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1372 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看**物流中心后头巷浜河道工程(一期) | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 孙苗苗 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4448 | 投标报价(万元) | 690.0000 | 商务标得分 | 77.7400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.3100 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇联合村、双浜村、万心村农村生活污水治理工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8459 | 投标报价(万元) | 688.6241 | 商务标得分 | 77.6200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.2259 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 渠中路(香**路~**路)道路工程 | 备注 | | **市蔚然****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈文波 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6708 | 投标报价(万元) | 688.6793 | 商务标得分 | 77.6300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1408 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 2021年郎中村康居村建设工程 | 备注 | | **明峰****点击查看公司 | 项目负责人 | 张楚文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.3548 | 投标报价(万元) | 673.3035 | 商务标得分 | 76.3400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇九华路、敬业路污水管网工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 邓贤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.3044 | 投标报价(万元) | 647.2305 | 商务标得分 | 74.1600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 绣衣路改造工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 郭传跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9384 | 投标报价(万元) | 690.2303 | 商务标得分 | 77.7600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1784 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 织庄路改建工程一标段(庙震桃-龙北路) | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘艳飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.1892 | 投标报价(万元) | 680.6197 | 商务标得分 | 76.9500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2392 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 铱工场(淀山湖)新一代信息技术科创园项目市政配套及景观绿化工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 苏建红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5328 | 投标报价(万元) | 687.1419 | 商务标得分 | 77.5000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0328 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **区平望镇金庄路改造工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 陈单锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.8452 | 投标报价(万元) | 687.4938 | 商务标得分 | 77.5300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3152 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市农村生活污水治理工程-2023年农村生活污水收集管道完善工程(第一批)—高新区、沙家浜镇污水管网工程(重发公告) | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 丁先柱 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.1236 | 投标报价(万元) | 659.5671 | 商务标得分 | 75.1900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1936 | 投标报价合理性 | -0.2600 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 科锐花园市政景观工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 凡飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.3010 | 投标报价(万元) | 686.5221 | 商务标得分 | 77.4400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0610 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.2000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **生产厂房项目道路工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈婕 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6148 | 投标报价(万元) | 688.3752 | 商务标得分 | 77.6000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 2021-2023年度恒泰****点击查看执法局项目金鸡湖大道西段景观提升工程 | 备注 | | **海润****点击查看公司 | 项目负责人 | 韩世杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.8050 | 投标报价(万元) | 687.6395 | 商务标得分 | 77.5400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2650 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 江平路(**路—板桥路)改造工程二标段(K0+500-K1+000)段工程施工 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 苏晶华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.3462 | 投标报价(万元) | 682.1883 | 商务标得分 | 77.0800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2662 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看市2019A-019地块商住用房项目室外配套工程 | 备注 | | **驰通****点击查看公司 | 项目负责人 | 徐勋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.0814 | 投标报价(万元) | 654.7816 | 商务标得分 | 74.7900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2914 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 盛泽镇2023年康居村**嘴村(燕头桥、西河浜)建设工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 刘权 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.2948 | 投标报价(万元) | 684.5406 | 商务标得分 | 77.2800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看园区**路雨水明渠工程 | 备注 | | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 李华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.3238 | 投标报价(万元) | 657.2867 | 商务标得分 | 75.0000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3238 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 星巴克配套道路**工程(道路、雨污管道、土方、路灯、交通 设施等) | 备注 | | 振华集团(**)****点击查看公司 | 项目负责人 | 龚仁海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0590 | 投标报价(万元) | 690.0145 | 商务标得分 | 77.7400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3190 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **高新区姜巷村特色田园乡村建设工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.0812 | 投标报价(万元) | 678.4044 | 商务标得分 | 76.7700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3112 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 南、北后街(含下塘)提升工程(**西路-致塘河) | 备注 | | **基铭绿化****点击查看公司 | 项目负责人 | 钱康 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.5844 | 投标报价(万元) | 689.8892 | 商务标得分 | 77.7300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 3.8544 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 裕景园二期配套工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 梅红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.6488 | 投标报价(万元) | 685.9068 | 商务标得分 | 77.4000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2488 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **320585-022-****点击查看-0652-000号地块住宅用房项目市政工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 张翠 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.2634 | 投标报价(万元) | 690.2638 | 商务标得分 | 77.7600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.5034 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 张浦镇亲和路西侧、江丰**侧地块住宅项目-市政配套工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 季征 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.8888 | 投标报价(万元) | 652.6574 | 商务标得分 | 74.6100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2788 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 平望镇上横村农村生活污水治理工程 | 备注 | | 江****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 陈浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7239 | 投标报价(万元) | 688.0099 | 商务标得分 | 77.5700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1539 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 青丘街道路及重要区域交叉口车辙维修施工标 | 备注 | | **新****点击查看公司 | 项目负责人 | 严德平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.3546 | 投标报价(万元) | 671.9852 | 商务标得分 | 76.2300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2446 | 投标报价合理性 | -0.1200 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **制管地块安置房及配套用房项目(二期工程)室外市政工程 | 备注 | | **富****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈红伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5988 | 投标报价(万元) | 687.9261 | 商务标得分 | 77.5600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0388 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **滨河新路东延工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 陆桂欣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.8268 | 投标报价(万元) | 664.6936 | 商务标得分 | 75.6200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2068 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 仓街南地块周边道路(原三监地块周边道路) | 备注 | | **市振华****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈卫锋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7264 | 投标报价(万元) | 687.5562 | 商务标得分 | 77.5300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.1964 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 科教创新区(一期)城市道路等基础设施工程项目(洙泾路)施工总承包 | 备注 | | ****点击查看国家旅游度****点击查看公司 | 项目负责人 | 孙剑辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7604 | 投标报价(万元) | 688.7958 | 商务标得分 | 77.6400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1204 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 外塘路、普济北路等八条道路及人行桥工程一标段 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈红平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 78.3584 | 投标报价(万元) | 635.9998 | 商务标得分 | 73.2200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **高新区横塘**环山**段工程 | 备注 | | 中住****点击查看公司 | 项目负责人 | 倪建国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.9416 | 投标报价(万元) | 665.6488 | 商务标得分 | 75.7000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2416 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市雁行东**侧地块市政、景观工程 | 备注 | | **金驰****点击查看公司 | 项目负责人 | 崔卫君 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5048 | 投标报价(万元) | 687.4239 | 商务标得分 | 77.5200 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.0300 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市弇山园市政绿化工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 王莹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4378 | 投标报价(万元) | 686.7547 | 商务标得分 | 77.4700 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1378 | 投标报价合理性 | -0.1700 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **大道市政道路工程二标段 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 顾志诚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.6232 | 投标报价(万元) | 673.5500 | 商务标得分 | 76.3600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2632 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市新材料产业园苏虞横一路设计施工(EPC)总承包项目 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 杨芳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4548 | 投标报价(万元) | 687.8615 | 商务标得分 | 77.5600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0148 | 投标报价合理性 | -0.1200 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市2020B-013地块住宅用房项目室外配套工程 | 备注 | | 昆****点击查看公司 | 项目负责人 | 仲建楼 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9528 | 投标报价(万元) | 688.1712 | 商务标得分 | 77.5800 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.3728 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 淀兴路西段(**江路-香石路)改造工程 | 备注 | | 正中****点击查看公司 | 项目负责人 | 何佳佳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.7666 | 投标报价(万元) | 690.1171 | 商务标得分 | 77.7500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.0166 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 南丁园雨污分流工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 罗艳霞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.3404 | 投标报价(万元) | 647.5874 | 商务标得分 | 74.1900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1504 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **区冯马保障房项目室外附属工程 | 备注 | | **轩****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴劲松 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7684 | 投标报价(万元) | 688.7437 | 商务标得分 | 77.6300 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 盛泽镇2022年生活污水管网工程(**南路、中心大道等)工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 唐君韬 | 是否废标(废标原因) | 是(投标报价低于成本价) | 总分 | 0 | 投标报价(万元) | 599.5680 | 商务标得分 | 0.0000 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 0.0000 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看中学雨污分流综合改造工程 | 备注 | | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 张雪华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 78.0368 | 投标报价(万元) | 632.7580 | 商务标得分 | 72.9500 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1168 | 投标报价合理性 | -0.0300 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 求索街(蠡太路-南天成路)道路工程 | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 黄雪顺 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7248 | 投标报价(万元) | 689.3961 | 商务标得分 | 77.6900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1348 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | 光语花园1#-26#、S1#、S2#(含物业门卫)、小区变及地下室市政附属配套工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张洪春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.3488 | 投标报价(万元) | 659.1621 | 商务标得分 | 75.1600 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1888 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **科技城2023年度景观市政零星工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 林爱国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.6532 | 投标报价(万元) | 663.7044 | 商务标得分 | 75.5400 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2332 | 投标报价合理性 | -0.1200 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看水厂浑水管改造工程-312国道(兴贤路-金星加油站) | 备注 | | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 王冰山 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.7284 | 投标报价(万元) | 688.2936 | 商务标得分 | 77.5900 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1384 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | ****点击查看**公司**项目土石方及管线工程 | 备注 | | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 许婷婷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.5544 | 投标报价(万元) | 686.1112 | 商务标得分 | 77.4100 | 技术标得分 | 0 | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1444 | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | 资审业绩 | **市2020B-017地块住宅用房项目室外配套工程 | 备注 | | |
本公示期自:2025-09-01起,至2025-09-04日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-09-01
|