新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-23 18:00:13浏览:10次
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目,评审小组于2025年5月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看846.52 95.18
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看508.97 95.10
第三成交候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看564.44 94.45

2. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **汇聚****点击查看公司 响应文件封面未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 ****点击查看**公司 信用中国中未被列入失信被执行人查询截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3 ****点击查看**公司 信用中国中未被列入失信被执行人查询截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

3.公示期

2025年05月26日至2025年05月28日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看集团****点击查看公司S240线准东大井服

务区至**公路改扩建项目总承包部

地 址:****点击查看州**县**乡**交投交建股份S240

项目部

联 系 人:张顺飞、乐莎

联系电话:177****点击查看9947、151****点击查看4031

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:李霖、任慧慧

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司

S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目总承包部

2025年05月23日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目路面铣刨机械服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
关键词