内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-08-11
安徽****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

****点击查看二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目中标候选人公示


项目名称:****点击查看二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程胶带输送机采购项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标报价:945.9205万元;

第二名:****点击查看**公司,投标报价:956.8800万元;

第三名:****点击查看**公司,投标报价:875.0000万元。

否决****点击查看**公司、科****点击查看公司投标:

否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不符合招标文件初步评审第8条“承诺书”,故否决其投标。

公示日期:2025年8月12日至2025年8月14日

联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794

接收异议单位名称:****点击查看

接收异议联系人:杨文兵;魏玉兵

接收异议联系方式:139****点击查看0908;131****点击查看7010