山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用第001标段成交候选人公示

发布于 2025-02-08
徐州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1064条

立即监控

****点击查看掘进机机载超前探水钻机研发及应用成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看344511JNF3445/01)

公示开始时间:2025-02-08 17:30 公示结束时间:2025-02-11 17:30

本****点击查看掘进机机载超前探水钻机研发及应用(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看344511JNF3445/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看掘进机机载超前探水钻机研发及应用的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看掘进机机载超前探水钻机研发及应用:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 660000元 依据相关的政策法规、技术标准、规范,所研制的掘进机机载探水钻机需达到国家、行业相关规范及规定的合格标准 合同签订后6个月内完成
2 **华夏****点击查看公司 679000元 依据相关的政策法规、技术标准、规范,所研制的掘进机机载探水钻机需达到国家、行业相关规范及规定的合格标准 合同签订后6个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **华夏****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **华夏****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。

美卓矿山安全****点击查看公司响应文件中共提供两个业绩,所提供业绩均未附发票,****点击查看小组评审一致认定美卓矿山安全****点击查看公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****点击查看集团****点击查看委员会

电话:159****点击查看3837

六、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**市陈区镇沙院村

联系人:谢冰

电 话:166****点击查看8666

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)