新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S239线五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部现浇涵洞及防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2024年12月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
二 | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看873.61 | 95.23 |
第二成交候选人 | 仁****点击查看**公司 | ****点击查看604.45 | 89.03 |
2. 其他评审内容
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
二 | 1 | **百****点击查看公司 | 供应商名称不符合要求 | 不符合第三章2.1.1中供应商名称的要求 |
2 | **恒基****点击查看公司 | 存在第一章第3.2款情形 | 不符合第三章2.1.2中不存在第一章第3.2款情形的要求 |
3.公示期
2024年12月09日至2024年12月11日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
5.联系方式
采 购 人:****点击查看S239线五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部
地 址:**维吾尔自治区****点击查看县北庭物流园
联 系 人:郭志涛、吴小妹
联系电话:159****点击查看2476、189****点击查看3343
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:安子豪
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看
S239线五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部
2024年12月06日