大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程成交候选人公示

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2118工作面安装工程成交候选人公示

中振****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1128条

立即监控

****点击查看2118工作面安装工程成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501G-89(N))

公示开始时间:2025-07-24 18:00 公示结束时间:2025-07-27 18:00

本****点击查看2118工作面安装工程(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501G-89(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2118工作面安装工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2118工作面安装工程:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

计划工期

1

****点击查看

****点击查看635元

满足采购人要求

合同签订后50天

2

**开源益通****点击查看公司

****点击查看394元

满足采购人要求

合同签订后50天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

孙军

一级建造师注册证书;晋131****点击查看****点击查看05840

2

**开源益通****点击查看公司

贺辉

一级建造师注册证书;晋114****点击查看****点击查看10499

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**开源益通****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法2.1.3响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定,工程造价成果文件上须造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是供应商注册人员,响应文件中须附委****点击查看公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司工程造价成果文件封面上未提供造价人员签字,不符合采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司法律合规部

电话:0350-****点击查看020

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县薛家洼乡黄草圪妥村

联系人:于洋

电话:131****点击查看7577

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、韩女士、宁女士

电话:183****点击查看1224、184****点击查看7658

部门电话:0351-****点击查看501

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)