内蒙古双利矿业有限公司二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-05-23
河南****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

****点击查看二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看二号选矿(改、扩建)工程起重机设备采购项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看000元;

第二名:****点击查看**公司,投标总价:****点击查看000元;

第三名:**市矿****点击查看公司,投标总价:****点击查看000元;

否决投标:

否决****点击查看公司、**省****点击查看公司单位投标。

否决原因:

****点击查看公司,未提供“LH20/5t型、LDA5型”起重机《矿用产品安全标志证书》,不满足招标文件资格要求,否决投标;

**省****点击查看公司,未提供“LH20/5t型”起重机《矿用产品安全标志证书》,不满足招标文件资格要求,否决投标。

公示时间:2025年5月23日至2025年5月26日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:吴瞻军 异议受理联系电话:139****点击查看8321


关键词