招标项目名称:****点击查看2025年绿色矿山**综合利用项目(750系统升级改造项目)所需设备采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2025年绿色矿山**综合利用项目(750系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机 公示编号:****点击查看003001 公示内容:
标段:****点击查看2025年绿色矿山**综合利用项目(750系统升级改造项目)所需设备采购标段三反击式破碎机 | 所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-03-03 | 开标地点:****点击查看酒店九层中会议室(**市建设北路152号) | 公示开始日期:2025-03-05 | 公示截止日期:2025-03-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看700元 | ****点击查看700元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李迪勇 | / | / | / | 2 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | 周凌宇 | / | / | / | 3 | **市****点击查看公司 | 姚纯显 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看**公司 | 6.5 | 6.4 | 6.3 | 6.8 | 7 | 7.1 | 6.4 | 2 | **市****点击查看公司 | 10.7 | 10.7 | 11.1 | 10.8 | 11.2 | 11.3 | 11 | 3 | ****点击查看 | 18.9 | 18.8 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 19.5 | 4 | **山泰矿山****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | **山宝****点击查看公司 | 14.8 | 14.6 | 15.2 | 15 | 15.2 | 15.1 | 15.2 | 6 | **中誉****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | 19.3 | 19.4 | 19.3 | 19.3 | 19.5 | 19.2 | 19.4 | 8 | **大行****点击查看**公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看**公司 | 31.2 | 30.3 | 29.9 | 29.5 | 25.5 | 31.4 | 27.8 | 2 | **市****点击查看公司 | 31.6 | 31.4 | 32 | 30 | 27 | 32.3 | 29.4 | 3 | ****点击查看 | 32.7 | 31.9 | 33.8 | 35 | 29 | 32.6 | 30.8 | 4 | **山泰矿山****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | **山宝****点击查看公司 | 31.7 | 30.9 | 32.2 | 29.5 | 27 | 31.7 | 29.7 | 6 | **中誉****点击查看公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | 35.4 | 34 | 32.8 | 34 | 29 | 31.8 | 30.1 | 8 | **大行****点击查看**公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 36.62 | 72.63 | 2 | **市****点击查看公司 | 37.38 | 78.88 | 3 | ****点击查看 | 38.59 | 90.16 | 4 | **山泰矿山****点击查看公司 | - | - | 5 | **山宝****点击查看公司 | 32.77 | 78.17 | 6 | **中誉****点击查看公司 | - | - | 7 | 嘉德耐特(北****点击查看公司 | 33.62 | 85.4 | 8 | **大行****点击查看**公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **山泰矿山****点击查看公司 | 未附基本账户证明材料,响应性评审不通过,初步评审不通过 | 2 | **中誉****点击查看公司 | 付款方式及付款条件未满足招标文件要求,响应性评审不通过,初步评审不通过 | 3 | **大行****点击查看**公司 | 未提供代理商的2023****点击查看事务所或审计机构审计的财务会计报表,资格评审不通过,初步评审不通过 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区赵各庄西 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:周鑫 | 联系人:李慧 | 电话:0315-****点击查看913 | 电话:177****点击查看8567 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |