晋安湖三创园A地块一、二、三项目建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程流标公告

晋安湖三创园A地块一、二、三项目建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程流标公告

发布于 2024-09-06
正文内容

招标失败公示

招标编号:****点击查看

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**湖三创园A地块一、二、三项目建筑起重机械一体化(塔吊)专业分包工程

招标人:****点击查看

建设地点: **省**市**区红光路两侧

招标方式: 邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。

( )2.2通过评审的有效投标人少于2个

本招标项目于 年 月 日 时在****点击查看开标室进行公开开标,****点击查看委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。

( )2.3所有****点击查看委员会否决

本招标项目于 年 月 日 时在 开标,****点击查看委员会评审,所有投标文件均被否决。

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**市****点击查看公司

不合格

未按招标文件规定提交投标保证金

第3章第1节评标办法和标准第3.1.4条款

/

( √ ) 2.4 其他原因

投标人的投标报价超过拦标价

3、公示时间

公示期为 2024年9月6日至2024年9月10日。

4、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区鼓山镇福新东路185-1号

电 话: 0591-****点击查看0522 ,传真:/

联系人:何工、刘工

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

****点击查看(盖章)

2024年9月6日