淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目

淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目

发布于 2025-01-14
湖南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **港**港区黄集作业区及**产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG

标段编号: ****点击查看006307

详细说明:

****点击查看委员会评审,**港**港区黄集作业区及**产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目,HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看0000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李平辉
第二中标候选人:**卫华****点击查看公司,预期中标价格****点击查看8000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘永刚
第三中标候选人:**格****点击查看公司,预期中标价格****点击查看0000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾玉成
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)****点击查看**公司投标文件中第三方信用评级机构未提供在**省内信用主管部门备案的证明材料,提供的材料为《企业征信业务经营备案证》,不符合评标办法2.1.2资格评审“投标人的信誉符合招标文件的规定”,不予通过资格评审。 (2)**市****点击查看公司在投标文件的投标函中填写了补遗书编号,不符合评标办法2.1.1-a、2.1.3 形式评审与响应性评审“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,不予提供形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-01-14日到2025-01-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉 联系电话:133****点击查看8028

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务与技术得分合计 报价得分 综合得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
**卫华****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 43.97 49.16 93.13
产品质量 6 4.80 4.60 4.80 4.70 4.50 4.80 5.50
供货能力 6 5 4.50 4.20 4.50 5.50 4.70 5.50
设计、安装能力 6 4.90 4.90 5 4.30 5.50 5 5
售后服务 6 5 4.80 4.80 4 5 4.90 5.20
技术能力 5 5 5 5 5 5 5 5
培训方案 6 4.90 4.50 4.80 4.30 5 4.90 5
履约信誉 5 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71
****点击查看**公司 企业业绩 10 8 8 8 8 8 8 8 38.22 46.67 84.89
产品质量 6 4.80 4 4.50 4 4.50 4.80 4.50
供货能力 6 4.80 4.20 4.50 4.40 4.90 4.70 4.50
设计、安装能力 6 4.90 4.30 5 4.30 5 4.70 4.50
售后服务 6 4.90 4.30 4.80 3.90 4.90 5 5
技术能力 5 3 3 3 3 3 3 3
培训方案 6 4.90 4.20 4.50 4 4.80 5 5
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
****点击查看公司 企业业绩 10 6 6 6 6 6 6 6 36.94 46.13 83.07
产品质量 6 4.80 4 5 4.80 5 5 5
供货能力 6 5.10 4.20 4.50 4.60 5 5 5
设计、安装能力 6 5 4.30 4.80 4.20 5 4.60 5
售后服务 6 4.80 4.50 4.50 4.10 5 5 5
技术能力 5 3 3 3 3 3 3 3
培训方案 6 4.90 4.20 4.80 4.40 5.50 4.80 5
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
**远望****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 42.06 46.47 88.53
产品质量 6 4.80 4.60 4.50 4.80 5 4.90 4.50
供货能力 6 5.10 4.50 4.80 4.70 5 4.80 4.50
设计、安装能力 6 4.80 4.80 4.80 4.60 4.50 4.90 4.50
售后服务 6 4.90 4.80 5 4.40 5 4.80 5
技术能力 5 4 4 4 4 4 4 4
培训方案 6 4.90 4.50 5.20 5.10 5.50 5 5
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
**格****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 43.20 49.18 92.38
产品质量 6 5.10 4.20 5.20 4.70 4.50 5.10 5.50
供货能力 6 4.90 5 5.20 5 5 5.10 5.50
设计、安装能力 6 4.90 4.50 5.20 4.50 4.80 4.90 5.60
售后服务 6 4.80 4.20 4.20 4.30 5 4.80 5.20
技术能力 5 5 5 5 5 5 5 5
培训方案 6 5 4.50 4.50 4.10 5.50 4.70 5
履约信誉 5 4 4 4 4 4 4 4
****点击查看 企业业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 44.18 50 94.18
产品质量 6 5.10 5.20 4.80 5 5.50 5.20 5.50
供货能力 6 4.80 5.20 4.50 4.50 5 5.40 5.50
设计、安装能力 6 5.10 4.80 4.50 4.20 5 5.10 5.30
售后服务 6 5.20 5.30 4.20 4.30 4.80 5.10 5.30
技术能力 5 5 5 5 5 5 5 5
培训方案 6 4.90 5 4.80 4.70 4.50 5 5
履约信誉 5 4.38 4.38 4.38 4.38 4.38 4.38 4.38


异议联系人: 杨莉莉 联系电话:133****点击查看8028

发布时间: 2025-01-14

评标地点: ****点击查看交易中心交通评标室

评标完成日期: 2025-01-14 12-00-00