江苏省中医院连云港医院项目10kv变配电工程施工

江苏省中医院连云港医院项目10kv变配电工程施工

发布于 2024-12-31
江苏****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2397条

立即监控

****点击查看医院****点击查看医院项目10kv变配电工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看医院****点击查看医院项目10kv变配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看8062.32
项目负责人 张红军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:**市何垛湾安置房10KV配电工程;单项合同额:****点击查看8168.61元;竣工验收时间:2023年12月29日; 2、项目名称:康馨雅苑室外配电工程;单项合同额:****点击查看9169.39元;竣工验收时间:2022年11月18日。
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看7939.05
项目负责人 岳肖肖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:国能**甘****点击查看公司增量配电网220kV硅业变、合盛扩及10kV开闭所EPC总承包项目220kV硅业变、合盛扩建筑安装、10kV开闭站建筑、渠盛线路建设工程;单项合同额:****点击查看90000元;竣工验收时间:2023年5月8日; 2、项目名称:**集中式升压站**及集电线路施工项目;单项合同额:****点击查看8883.91元;竣工验收时间:2023年1月14日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看1424.19
项目负责人 李磊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:世纪豪庭小区供配电工程;单项合同额:****点击查看7716.48元;竣工验收时间:2023年8月5日; 2、项目名称:**桃花源小区一期 10kV 配电工程;单项合同额:****点击查看1095.6元;竣工验收时间:2024年11月15日。
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 一级建造师证书未按照要求签名
2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 14.35 12.8 13.7 14.2 14.2 -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团有限公司 10.25 10.7 10.5 10.7 10.6 -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 14.5 12.8 13.3 14.1 14.3 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分
1 ****点击查看 ****点击查看8062.32 2.0 0.0 81.48 14.03 97.51
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1424.19 2.0 0.0 63.83 10.6 76.43
3 ****点击查看公司 ****点击查看7939.05 2.0 0.0 81.35 13.9 97.25

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:方法五,K值为97%,Δ值为15%,B值为****点击查看2731.44
本评标结果公示期自2024-12-31起,至2025-01-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-12-31