第二期重卡换电站建设项目(第二期重卡换电站

第二期重卡换电站建设项目(第二期重卡换电站

发布于 2024-07-31
宜宾****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息223条

立即监控

招标项目名称:

****点击查看电站建设项目

招标项目编号:

****点击查看

标段名称:

****点击查看电站建设项目

标段编号:

****点击查看001

项目业主:

****点击查看

项目业主联系电话:

139****点击查看6626

招标人:

****点击查看

招标联系人:

李强

招标联系电话:

139****点击查看6626

招标代理机构:

****点击查看

代理联系人:

苏容

代理联系电话:

183****点击查看1461

开标地点:

****点击查看中心一开标室

开标时间:

2024-07-30 09:00:00

投标最高限价(元/%):

****点击查看642.540000

公示期:

2024-07-31至2024-08-06

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标价格(元或%)

经评审的投标价(元或%)

综合评标得分

第一名

****点击查看||****点击查看**公司

****点击查看317.77

****点击查看317.77

92.86

中标候选人项目管理机构主要人员

第一中标候选人(****点击查看||****点击查看**公司)项目管理机构主要人员

序号

职务

姓名

执业或职业资格

职称

证书名称

证书编号

职称专业

级别

1

项目负责人

刘子轩

中华人民**国一级建造师注册证书

川151****点击查看****点击查看03293

/

/

2

项目技术负责人

汤海彬

市政工程(中级工程师)

****点击查看6898

/

/

3

设备安装负责人

曾学江

**省中级职称证书(机电工程)

202****点击查看9137

/

/

中标候选人类似业绩

第一中标候选人(****点击查看||****点击查看**公司)类似业绩

序号

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

1

/

/

/

/

/

0

/

2

/

/

/

/

/

0

/

第一中标候选人(****点击查看||****点击查看**公司)项目负责人类似业绩

序号

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

技术负责人

1

/

/

/

/

/

0

/

第一中标候选人(****点击查看||****点击查看**公司)技术负责人类似业绩

序号

项目业主

项目名称

开工日期

竣工(交工)日期

建设规模

合同价格(元)

项目负责人

1

/

/

/

/

/

0

/

除中标候选人之外的其他投标人评审情况

序号

投标人名称

投标报价

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

经评审的投标价

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

综合评审得分

备注

1

**市****点击查看公司||****点击查看**公司

499987:不满足招标文件的业绩(已完工)的要求。 443644:提供的业绩不满足招标文件对已完工的要求。 485412:提供业绩不满足招标文件要求 802951:提供业绩不满足招标文件关于业绩的要求。 497311:未按招标文件要求提供有效的已完成业绩 420190:业绩不满足招标文件已完成的要求,未提供设备进场验收证书。 759439:所提供业绩不满足招标文件要求。

499987:不满足招标文件的业绩(已完工)的要求。 443644:提供的业绩不满足招标文件对已完工的要求。 485412:提供业绩不满足招标文件要求 802951:提供业绩不满足招标文件关于业绩的要求。 497311:未按招标文件要求提供有效的已完成业绩 420190:业绩不满足招标文件已完成的要求,未提供设备进场验收证书。 759439:所提供业绩不满足招标文件要求。

0

2

**汉马新能源****点击查看公司||****点击查看**公司

499987:不满足招标文件的业绩(已完工)的要求。 443644:提供的业绩不满足招标文件对已完工的要求。 485412:提供业绩不满足招标文件要求 802951:提供业绩不满足招标文件关于业绩的要求。 497311:未按招标文件要求提供已完成的类似业绩 420190:业绩不满足招标文件已完成的要求,未提供设备进场验收证书。 759439:所提供业绩不满足招标文件要求。

499987:不满足招标文件的业绩(已完工)的要求。 443644:提供的业绩不满足招标文件对已完工的要求。 485412:提供业绩不满足招标文件要求 802951:提供业绩不满足招标文件关于业绩的要求。 497311:未按招标文件要求提供已完成的类似业绩 420190:业绩不满足招标文件已完成的要求,未提供设备进场验收证书。 759439:所提供业绩不满足招标文件要求。

0

其他需公示的内容:

监督部门信息

项目审批部门:

宜****点击查看改革局

联系电话:

083****点击查看2308

行业主管部门:

**市**区住****点击查看管理局

联系电话:

083****点击查看7780

异议投诉事项:

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。


附件(1)
重卡_评标结果公示-.pdf
下载预览