浦城县粮食产业园—货运停车场修缮车间配套用房施工监理中标候选人公示

浦城县粮食产业园—货运停车场修缮车间配套用房施工监理中标候选人公示

发布于 2025-08-03
浙江****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1293条

立即监控

**县粮食产业园—货运停车场修缮车间配套用房施工监理中标候选人公示

**县粮食产业园—货运停车场修缮车间配套用房施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

**县粮食产业园—货运停车场修缮车间配套用房施工监理招标,于2025年7月18日8时30分****点击查看交易中心公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**县五一三路639****点击查看公司

联系人: 张林伟

电话: 0599-****点击查看338

招标代理机构:****点击查看

地址:**县五一三路639号三楼浦宏招标

联系人: 周佳歆

电话:0599-****点击查看215

二、评标办法:综合评估法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无

四、开标后撤销投标的投标人名称:**省蜀顺****点击查看公司。

五、评标委员会成员对进入评审的投标人的总评分及被扣分子项内容及详细扣分原因:

详细评分汇总表

序号

投标单位

投标报价评审得分

监理大纲评审得分

资信业绩评审得分

其他因素评审得分

总分

排名

1

**厦信****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

2

****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

3

泉****点击查看事务所****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

4

****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

5

**阳胜****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

6

**互华****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

7

国机****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

8

****点击查看

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

9

华盛****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

10

****点击查看湾****点击查看公司

25.00

20.00

45.00

10.00

100.00

1

监理大纲评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

孟海前

许文田

纪向东

吴丽娥

林素萍

汇总

1

**厦信****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

3

泉****点击查看事务所****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

4

****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

5

**阳胜****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

6

**互华****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

7

国机****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

8

****点击查看

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

9

华盛****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

10

****点击查看湾****点击查看公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

资信业绩评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

孟海前

许文田

纪向东

吴丽娥

林素萍

汇总

1

**厦信****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

2

****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

3

泉****点击查看事务所****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

4

****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

5

**阳胜****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

6

**互华****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

7

国机****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

8

****点击查看

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

9

华盛****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

10

****点击查看湾****点击查看公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

其他因素评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

孟海前

许文田

纪向东

吴丽娥

林素萍

汇总

1

**厦信****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

泉****点击查看事务所****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

**阳胜****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

**互华****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

国机****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

8

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

华盛****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10

****点击查看湾****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

投标报价评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

孟海前

许文田

纪向东

吴丽娥

林素萍

汇总

1

**厦信****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

2

****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

3

泉****点击查看事务所****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

4

****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

5

**阳胜****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

6

**互华****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

7

国机****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

8

****点击查看

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

9

华盛****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

10

****点击查看湾****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无

七、推荐的中标候选人名单、排序及总监理工程师姓名、相关个人业绩、国家监理工程师注册执业证书注册号、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准

根据招标文件规定,当出现二个或二个以上投标人的评标得分相同时且影响中标候选人排序的,由招标人公开随机抽取确定中标候选人排序。

中标候选人名称

****点击查看

总监理工程师姓名

蒋为龙

国家监理工程师注册执业证书注册号

****点击查看7494

施工阶段监理服务费

****点击查看400元

施工阶段监理服务期

365日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

工程质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

总监业绩

**大学旗山校区研究生科研楼

中标候选人的同类同等工程业绩

(1)年产30000台高铁自动售票柜及电气机械部份生产线项目(厂房、门卫);

(2)新潮****点击查看学校**工程;

(3****点击查看分行大厦;

(4****点击查看福利院二期工程。

八、评标委员会成员名单:孟海前(组长)、许文田、纪向东、吴丽娥、林素萍

九、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期2025年7月21日至2025年8月1日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:****点击查看建设局

地址:**县五一三路210号

联系电话:0599-****点击查看988

十、中标人名称及其中标金额:

中标人:****点击查看

中标金额:****点击查看400元

十一、中标结果公示时间:

根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2025年7月21日至2025年8月1日。

招标人:****点击查看

招标代理人:****点击查看

二O二五年七月二十一日

附件(1)
中标候选人公示 (5).pdf
下载预览